Презентация продукции Корпорации "СПЛАВ"

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





Презентация продукции Корпорации "СПЛАВ"
20 марта 2008

В рамках расширения программы поставок проведён второй этап переговоров с подразделением Корпорации "Сплав" - ЗАО «Сплав-Модернизация» по предоставлению прав реализации продукции через сбытовую сеть ЗАО "ТяжПромКомплект". Директор по маркетингу ЗАО "Сплав-М" Плясунов М.В. провёл краткую презентацию продукции производства Корпорации "Сплав".

 

Закрытое акционерное общество «Сплав-Модернизация» - одна из крупнейших российских компаний, занимающаяся проектированием, производством и реализацией трубопроводной арматуры.

ЗАО «Сплав-М» создано в 2001 году в структуре «Корпорации Сплав» выделением производства продукции нефтегазохимического назначения в самостоятельное предприятие в целях повышения его эффективности.

  

Сегодня «Сплав-М» выпускает арматуру общепромышленного и специального назначения широкой гаммы по функциональному назначению, способу присоединения и управления, используемых материалов; комплектует дополнительными элементами и устройствами. Собственная коммерческая служба предприятия осуществляет комплексные поставки.

Продукция выпускается в кооперации с ведущими предприятиями в области машиностроения. Для комплектования изделий используется продукция надежных поставщиков конструкционных и уплотнительных материалов, метизов, навесного оборудования. В конструкциях используются передовые достижения в области науки и техники, что позволяет выпускать изделия соответствующие современным требованиям и мировым стандартам.

 

Предприятие работает в среде корпоративной Системы менеджмента качества, имеющей сертификат соответствия требованиям международного стандарта ИСО 9001:2000, что позволяет стабильно обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции. Долгосрочная политика в области качества ставит своей целью сохранение приоритета качества вне зависимости от различных факторов, влияющих на рыночную ситуацию.