ЗАО "ТяжПромКомплект" приняло участие в Коллегии Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в городском округе Электросталь 16 сентября т.г.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





16 сентября 2009


16 сентября т.г. в городском округе Электросталь (ДК "Октябрь") прошло расширенное заседание Коллегии министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области по вопросу: "Об итогах подготовки объектов жилищно-коммунального, энергетического комплекса и социальной сферы в Московской области к осенне-зимнему периоду 2009/2010 года."

В заседании приняли участие заместители глав муниципальных образований по жилищно-коммунальному хозяйству, руководители водоснабжающих и теплоснабжающих организаций Московской области.

В ходе работы Коллегии прошла выставка новых технологий, оборудования и диагностических, приборов применяемых в ЖКХ Московской области.

ЗАО «ТяжПромКомплект» традиционно приняло участие в данном мероприятии. На стенде работал генеральный директор ЗАО «ТяжПромКомплект» Дмитрий Безруков и специалист по продажам насосного оборудования Алексей Корниенко. Выставочный стенд ЗАО «ТяжПромКомплект», предоставил участникам заседания прекрасную возможность для ознакомления с деятельностью компании и реализуемой продукцией. Стенд стал удобной рабочей площадкой для проведения встреч и переговоров для решения вопросов текущего взаимодействия и обсуждению перспектив дальнейшего сотрудничества.

Стенд ЗАО "ТяжПромКомплект" посетил Заместитель министра  М.И. Шиянов



Фотоотчет