ЗАО «ТяжПромКомплект» приняло участие в работе второго Международного научно-промышленного форума «Ярмарка атомного машиностроения», который прошел в Нижнем Новгороде с 19 по 22 мая 2009 года.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





ЗАО «ТяжПромКомплект» приняло участие в работе второго Международного научно-промышленного форума «Ярмарка атомного машиностроения», который прошел в Нижнем Новгороде с 19 по 22 мая 2009 года.
1 июня 2009





Основной целью форума являлось оказание содействия в реализации программы строительства новых блоков АЭС; в координации взаимодействия всех участников процесса строительства АЭС: заказчика, генподрядчика, субподрядчиков, поставщиков оборудования и материалов; созданию и эффективному использованию финансово-экономического механизма, обеспечивающего поток денежных средств от инжиниринговой компании к предприятиям атомного машиностроения; привлечению инвестиций в сооружение АЭС; выработке решений, направленных на сокращение сроков и затрат при сооружении АЭС; развитию межрегиональной и международной кооперации; эффективному внедрению современных инновационных технологий по созданию конкурентоспособных проектов в области атомного машиностроения; формированию условий повышения технико-экономических показателей атомной энергетики; демонстрации инновационного потенциала и перспектив развития атомного машиностроения; установлению новых деловых контактов, заключению контрактов и соглашений.

Организаторами форума стали: ОАО Нижегородская инжиниринговая компания «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ», Некоммерческое партнерство «Нижегородский деловой центр атомного машиностроения», Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка».

ЗАО «ТяжПромКомплект», представило на стенде свою экспозицию, отражающую деятельность Компании в целом и поставляемую на предприятия атомной промышленности в частности. В ходе работы форума представители Компании установили плодотворные деловые контакты и провели ряд встреч с потенциальными потребителями.

Работа ЗАО «ТяжПромКомплект» была отмечена Дипломом.