ЗАО «ТяжПромКомплект» стало участником 7-ой Специализированной выставки «Уральская неделя химических технологий - 2008»

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





5 декабря 2008
ЗАО «ТяжПромКомплект» приняло участие в седьмой Специализированной выставке «Уральская неделя химических технологий - 2008», которая проходила в Екатеринбурге в период с 26 по 28 ноября 2008 года.

Выставка проводится ежегодно при поддержке Российского Союза Химиков, Министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области, Комитета промышленной политики и развития предпринимательства Администрации Екатеринбурга. На выставке было отражено общее состояние и перспективы развития отрасли, продемонстрированы достижения лакокрасочной промышленности.

На выставочном стенде ЗАО «ТяжПромКомплект» была широко представлена информация о деятельности компании и реализуемой продукции для многих секторов экономики, в том числе для нефтехимического, металлургического, энергетического секторов, машиностроения, ОПК и ЖКХ.
В ходе выставки специалисты Уральского филиала ЗАО «ТяжПромКомплект», под руководством Директора филиала Романа Тарабаева, провели ряд встреч и переговоров с заинтересованными потребителями продукции.