Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





Vexve oy

Компания Vexve Oy is находится в городе Ваммала в 50 км от Тампере. Компания экспортирует свою продукцию более чем в 20 стран.
     Полностью автоматизированная производственная линия и высококвалифицированный персонал делают компанию одним из мировых лидеров по производству шаровых запорных кранов.
    Годовой выпуск кранов составляет более 200.000 шт. Поставки продукции осуществляются быстро и эффективно в соответствии с потребностями клиентов. Ежегодный товарооборот - 15 миллионов евро, количество служащих - 70 человек.
     Компании Vexve Oy более 40 лет, система управления качеством аттестована в соответствии с ISO - 9001 в производстве шаровых кранов. Cистема защиты окружающей среды выполняет спецификации международной организации по стандартизации ISO 14001. Фабрика, расположенная в окружени озер, имеет высокую степень защитных сооружений и является безопасной для окружающей природы.
    Финская компания Вексве (Vexve Qy) специализируется на разработке и производстве стальных шаровых запорных кранов и шаровых регулирующих вентилей для трубопроводов систем центрального отопления и промышленной теплоэнергетики, газораспределительных сетей и других промышленных трубопроводов в химической, нефтегазоперерабатывающей, пищевой и других промышленных отраслях.

          Годовой выпуск превышает 200 тысяч кранов. Продукция экспортируется во многие страны мира. Продукция компании аттестована известным международным агентством Det Norske Veritas, имеет российские сертификаты соответствия и гигиенические сертификаты, а также разрешение Госгортехнадзора РФ, система управления качества аттестована в соответствии с ISO 9001.