Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





ITAP

Компания ITAP основана в Италии в Люмеццано в 1960 году.

ITAP уже более 30 лет - один из ведущих производителей кранов шаровых для систем водоснабжения, отопления, газовых систем, клапанов обратных, кранов угловых и фильтров, мини-кранов. Продукция компании отличается высоким качеством и надежностью в эксплуатации, долговечностью.

Продукция компании ITAP экспортируется в более чем 90 стран мира и сертифицирована в соответствии с европейскими и российскими стандартами качества.

Компания ITAP выпускает широкий ассортимент шаровых кранов, качество которых подтверждено сертификатами и достигается тщательной системой контроля, которая действует по всей технологической цепочке фабрики ITAP.

В Люмеццано находится основное производство компании, состоящее из 63 полностью автоматизированных производственных линий и 25 автоматических сборочных цехов, после прохождения которых 100% продукции подвергается заключительному тестированию. В г. Роденго Саяно в 1999 году начал свою работу новый склад компании ITAP. Управление товарами на этом складе автоматизированно, товар подбирается с использованием штрих-кодов.