I.B.C. Praha SPOL. S.R.O.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





I.B.C. Praha SPOL. S.R.O.

Компания I.B.C. Praha Ltd. основано в 1994 году. Предприятие специализируется на производстве кранов шаровых, задвижек, клапанов обратных, вентелей и специальной арматуры изготавливаемой соглассно нормам EN, CSN, DIN, API, ANSI, ГОСТ.

I.B.C. Praha Ltd. осуществляет поставки на базе тендеров и конкурсов для энергетической, химической, нефтяной и газовой отраслей промышленности, а так же производятся штучные поставки продукции со склада.

На предприятии I.B.C. Praha Ltd. работает высококвалифицированный персонал за плечами у которого многолетний опыт работы в области промышленной трубопроводной арматуры.

Компания I.B.C. Praha Ltd. в городе Йиночаны располагает собственными мастерскими, площадями для торговой деятельности, испытаний и хранения арматуры.

I.B.C. Praha Ltd. успешно поставляет свое оборудование для предприятий стран бывшего СССР, кроме того в Москве открыто Российское представительство компании. С 2008 года компания особое внимание стала уделять деятельности в области поставок арматуры для энергетической промышленности.

I.B.C. Praha Ltd. имеет большой опыт бывшего испытательного института в поставках и производстве качественной арматуры для энергетики. Также предприятие использует опыт накопленны во время запуска в производство новых заслонок с тройной эксцентричностью и двухсторонней герметичностью.