КОРАЛ УЭСК

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





КОРАЛ УЭСК
представительский сертификат ЗАО Тяжпромкомплект

Сотрудничество компании ТяжПромКомплект и Корал носит давний и плодотворный характер.

Компания ЗАО "ТяжПромКомплект" имеет полномочия поставлять продукцию УЭСК Корал, является официальным дилером компании Корал.

По всем вопросам касательно продукции УЭСК Корал Вы можете обращаться к нашим менеджерам, сотрудники нашей компании окажут помощь в выборе нужной продукции, проконсультируют по техническим параметрам и условиям доставки.

Компания "Корал" основана в 1991 году, как предприятие основным направлением деятельности которого стало производство конденсатоотводчиков.
Сегодня "УЭСК "Корал" в своей деятельности специализируется на нескольких направлениях:
Производство энергосберегающего оборудования.

Производит полный энергоаудит предприятий.
Строительство котельных и других систем жизнеобеспечения "под ключ" а также поставкой оборудования и арматуры для комплектации объектов теплотехнического назначения.
Компания является лидером в Уральском Регионе по монтажу промышленных и частных котельных, монтажу поквартирного отопления.
Предприятие ЗАО "УЭСК"Корал" оснащено самым современным оборудованием и комплексом программно-аппаратных средств, используются системы менеджмента качества, которые соответствуют требованиям стандарта ИСО 9001.
Компания "Корал" предлагает новейшие технологии энергосбережения, в том числе и свою разработку регулируемый поплавковый конденсатоотводчик "КОРАЛ РКПМ-РН", который не имеет аналгов в мире.
Продукция ЗАО "УЭСК"Корал" имеет необходимые патентов и сертификаты. Значительный экономический эффект от внедрения изделий "Корал" подтвержден наличием отзывов и актов испытаний.

Продукция Уральской Энергосберегающей Компании "Корал" обладает рядом преимуществ перед оборудованием других производителей:

1. Конкурентноспособная цена не только относительно отечественных, но и импортных аналогов.
2. Малые затраты на монтаж, наладку и эксплуатацию.
3. Срок окупаемости продукции составляет до 3-х месяцев.
4. Срок службы изделий при стабильных рабочих условиях составляет до 10-12 лет.
5. Простота и удобство в настройке и контроле изделий.

Конденсатоотводчики