Армагус

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





Армагус

Компания "ТяжПромКомплект" поставляет трубопроводную арматуру только ведущих заводов изготовителей, продукция которых зарекомендовала себя как надежная и имеет гарантии производителей.

Компания "ТяжПромКомплект" и АО "Армагус" успешно поддерживают партнерские отношения на протяжении многих лет. АО "Армагус" является сегодня одним из крупнейших предприятий производителей трубопроводной арматуры в России.

Сегодня  АО "Армагус" - предприятие на российском рынке трубопроводной арматуры, работающее по полному производственному циклу. Благодаря накопленному опыту и традициям завод является одним и из ведущих производителей трубопроводной арматуры для газовой, нефтяной, химической, металлургической и других отраслей промышленности, а также энергетического комплекса. 
Усовершенствование внутренних технологических процессов - одно из приоритетных направлений развития. Стратегия предприятия основана на внедрении современного производственного оборудования, инновационных  технологических  процессов, использовании богатого опыта и  потенциала  всего коллектива.

Предприятие имеет Сертификаты соответствия требованиям Технического регламента о безопасности машин и оборудования, Лицензии на конструирование и изготовление оборудования для атомных станций, Декларации соответствия требованиям  технического регламента Таможенного союза о безопасности машин и оборудования, Сертификаты соответствия требованиям промышленной безопасности.

Достижения высоких результатов производства возможны благодаря действующей на предприятии системе менеджмента качества, которая соответствует требованиям  международного стандарта   ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) и требованиям стандарта   СТО  Газпром 9001-2012.  
Менеджмент предприятия эффективно реализует и внешнюю коммуникационную  политику, направленную на поддержание обратной  связи с потребителями и партнерами, своевременное реагирование на пожелания  и замечания заказчиков, информирование о деятельности компании, технологических разработках, поиск перспективных клиентов. АО "Армагус" ежегодно принимает участие в международных специализированных выставках, предоставляющих возможность непосредственного общения с потребителями.  

Завод сегодня это: своя конструкторско-технологическая служба, литейный, инструментальный, механосборочный цеха и цех крупногабаритной арматуры, центральная заводская лаборатория, лаборатория неразрушающего контроля, современная окрасочная линия.

представительский сертификат ЗАО Тяжпромкомплект