Новости

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





27 июля 2017
// Бизнес новости

Компания «Газпром» планирует строительство четырех газопроводов в Краснодарском крае, сообщила в четверг администрация региона по итогам встречи губернатора Вениамина Кондратьева и председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера, которая прошла в Сочи.

Подробнее

30 марта 2017
// Бизнес новости
Несмотря на стабилизации стагнационных процессов в российской промышленности, в ближайшие несколько лет следует ожидать подъема некоторых отраслей. Об этом свидетельствует не только небывало высокий PMI (индекса деловой активности), который наблюдается в промышленном секторе, но и другие факторы.


Подробнее

21 марта 2017
// Бизнес новости

14 марта 2017 года заместитель Губернатора Волгоградской области – председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области Р.С.Беков с рабочим визитом посетил ООО "ХСЛ", расположенное г. Ленинске Волгоградской области.

Подробнее

23 января 2017
// Бизнес новости

Уважаемые партнеры! Информируем Вас о грядущем изменении цен на продукцию производственного предприятия «ТПК-Арм» (проектирование и производство задвижек, клапанов, затворов).

Актуальные цены в прайс-листе появятся 01.03.2017 года.

Подробнее

26 мая 2016
// Бизнес новости

Производственное предприятие ООО «ХСЛ», входящее в группу компаний «ТяжПромКомплект» продолжает удивлять всех нас темпами своего развития. За последний год на предприятии произошло много изменений в организации работы и выпуске новых номенклатурных позиций. Все это заставило руководство предприятия задуматься об обновлении бренда компании.

Подробнее

18 мая 2016
// Бизнес новости

Отличная новость от производственного предприятия ООО «ТПК-Арм», входящего в группу компаний "ТяжПромКомплект", об успешном завершении сертификации менеджмента качества предприятия по системе ИСО 9001-2015!

Подробнее

26 марта 2015
// Бизнес новости
В производственном подразделении ООО "ТПК-Арм" обновился прайс-лист. 
Подробнее

12 февраля 2015
// Бизнес новости
На сайте производителя шаровых кранов и затворов поворотных ООО "ХСЛ" обновился раздел "Заказчики".
http://hsl.su/about/customers/
Раздел обновлён на основании данных по выгруженным заказам 2014 года.
Подробнее

7 ноября 2014
// Бизнес новости
Производственную площадку группы компаний "ТяжПромКомплект" ООО "ХСЛ" посетил ИО главы администрации Ленинского района Волгоградской области Николай Варваровский

Сюжет о посещении показан по местному телевидению.
Подробнее

30 октября 2014
// Бизнес новости
Сотрудники компании посетили выставку PCVExpo 2014 и семинар "Проблемы внедрения перспективных разработок и инноваций в арматуростроении", а также в процедуре вручения "Арматурного оскара 2014"
Подробнее

22 октября 2014
// Бизнес новости
Генеральный директор Группы Компаний "ТяжПромКомплект" Листопадов М.В. принял участие в конференции "АВТОМАТИЗАЦИЯ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ АРМАТУРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ" в г. Курган.
Подробнее

13 октября 2014
// Бизнес новости
На испытательном полигоне "Саратоворгдиагностика" ОАО "Оргэнергогаз" были успешно проведены приёмочные испытания приводов пневматических типа ХСЛ ПП и   пневмогидравлических типа ХСЛ ПГП.

На основании успешных испытаний изделия разрешены к применению на объектах ОАО "Газпром" и включены в "Реестр оборудования, технические условия которого соответствую техническим требованиям ОАО "Газпром".
Подробнее

11 сентября 2014
// Бизнес новости
Подробнее