ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ ОТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА «УК «ТяжПромКомплект Групп»

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





25 мая 2016
Дорогие коллеги и партнеры! 
 

Мне очень приятно поздравить сегодня всех нас с юбилеем компании "ТяжПромКомплект"!  

   15 лет позади и сегодня, я уверенно заявляю, что самым главным нашим активом являются люди — самоотверженные сотрудники, надежные партнеры и поставщики. Все те, кто своими отношением к делу ежедневно помогает компании идти намеченным курсом, строить далеко идущие планы и занимать ведущие позиции в отрасли. 
   Сегодня мы достигли больших успехов и это стало возможным по одной простой причине - мы работали и продолжали работать, не отвлекаясь на внешние факторы, не оглядываясь на конкурентов, потому что нам было просто некогда. И это правильно! Не нужно останавливаться на достигнутом и довольствоваться малым. Всегда надо двигаться вперед, и тогда результат обязательно будет. Наша компания и люди, которые работали в ней и сотрудничали с компанией, так и поступали. 
   Мы добились отличных результатов, но стоять на месте не намерены. Компания планирует расширяться, открывать новые направления и прокладывать новые дороги к успеху. И на следующие 15 лет уже построены грандиозные планы. Друзья, давайте пройдем этот путь вместе! Оптимизма всем нам на этом пути и финансового благополучия! 

Генеральный директор «УК «ТяжПромКомплект Групп» 
Листопадов М.В.