Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





Burkert

Компания ЗАО "ТяжПромКомплект" уже на протяжении десяти лет ведет успешную деятельность на рынке поставок промышленного оборудования.

Наша компания поставляет продукцию только ведущих заводов изготовителей, качество изделий которых подтверждено сертификатами и имеет гарантии изготовителя.

Наша компания входит в число крупнейших поставщиков промышленного оборудования. На наших складах, имеется широкий ассортимент продукции, которую благодаря филиальной системе, мы имеем возможность поставлять как со склада в Москве так и со кладов наших филиалов.

Наши сотрудники - команда квалифицированных специалистов, с удовольствием поможет подобрать Вам необходимое оборудование, расскажет об особенностях применения и условиях доставки.

Компания Burkert является мировым лидером в производстве электромагнитных клапанов.

Концерн изготавливает полный спектр оборудования и комплектующих для управления потоками.

Компания Burkert производит: электромагнитные клапаны, пневмоклапаны, пневмораспределители, датчики, микронасосы, расходомеры и регуляторы массового расхода газа.

Изделия компании применяются во многих отраслях промышленности: автомобилестроении, биотехнологии, химической отрасли, электронике, энергетике, генной инженерии, производстве косметики, пищевой промышленности, мeдицине, фармацевтике, тeкстильной промышленности, упаковке, водоподготовке, анализе.

Электромагнитные клапаны:

Нейтральные и слабоагрессивные среды, Aгрессивные и чистые среды, Высокое давление, На пар до 180 °C , Взрывозащита, Пропорциональные клапаны , Аксессуары для электромагнитных клапанов.

Электромагнитные (соленоидные) клапаны Burkert используются для отсечения, распределения, регулирования нейтральных и агрессивных жидкостей и газов, в том числе пара, в различных диапазонах давления и температуры.

Электромагнитные клапаны применяются для отсечения, распределения и контроля потоков агрессивных и нейтральных газов и жидкостей. А так же для регулирования пара, причём в различных диапазонах температуры и давления.