ОКА ПФ

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





представительский сертификат ЗАО Тяжпромкомплект

Основным принципом работы компании ТяжПромКомплект всегда было полное погружение в потребности и пожелания клиента.

ТяжПромКомплект всегда стремился обеспечить для своих клиентов выгодные предложения по поставке продукции.

Компания ТяжПромКомплект на протяжении десяти лет специализируется на поставках качественного промышленного оборудования ведущих заводов изготовителей.

ТяжПромКомплект является официальным дилером более 30 крупнейших заводов производителей промышленного оборудования.

Продукция поставляемая компанией отличается высокими качественными характеристиками и надежностью, имеет гарантии завода, сертификаты и разрешения к применению.

Производственная Фирма "Ока" основана в 1991 году, изготовливает общепромышленную и специальную сильфонную арматуру низкого и высокого давления, клапаны с электромагнитным приводом различного назначения, предохранительную и общепромышленную арматуру.

ООО ПФ "Ока"производит трубороводную арматуру для ответственных объектов атомной и тепловой энергетики, газовой, нефтяной, металлургической, химической и других отраслей промышленности, как российских так и зарубежных.

Продукция ООО Производственная Фирма "Ока" поставляется на такие объекты как: АЭС Бушер-1 (Иран), ТЭЦ Енг-Би-1 (Вьетнам), АЭС Куданкулам (Индия), Игналинская АЭС (Литва), корпорация ВСМПО-АВИСМА, Читинский МАШЗАВОД (для нужд ВМФ РФ), Магнитогорский мет. комбинат и др.

Кроме того трубопроводная арматура "Ока" поставляется в адрес строящихся вновь энергоблоков Ленинградской, Калининской, Ростовской АЭС. На предприятии внедрена система менеджмента качества соответствующая стандартам ИСО 9001-2001 и ГОСТ Р. Вся продукция сертифицирована и имеет разрешение на применение.