10-й международный форум PCVExpo

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





4 октября 2011

С 31 октября по 03 ноября 2011 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 10-й Международный Форум «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» PCVExpo.

 
Группа компаний ЗАО "ТяжПромКомплект" будет предатавлена на стенде "Маркетинговый центр «Трубопроводная арматура и оборудование». Международный специализированный журнал «ТПА» A767, зал 4, павильон 1, где можно будет получить фирменный календарь и выпуск специализированного международного журнала «ТПА. Трубопроводная арматура и оборудование».
Для бесплатного посещения выставки заполните регистрационную форму, распечатайте Ваш электронный билет, зарегистрируйтесь на стойке ЭКСПРЕСС-РЕГИСТРАЦИИ.
 «Получить бесплатный электронный билет на выставку»

PCVExpo – крупнейший форум производителей и потребителей всех видов насосов, компрессоров, приводов и др.арматуры. В рамках форума пройдут 4 специализированные выставки:
 • Насосы.
• Компрессорная техника. Пневматика. Пневмоинструмент.
• Арматура.
• Приводы и двигатели.
Более 300 участников из 20 стран мира представят новейшие достижения и технологии в арматуростроении.

В рамках масштабной деловой программы состоятся научно-технические конференции, тематические семинары, презентации, круглые столы по  обсуждению инновационных проектов.

Форум «PCVExpo» предоставляет идеальную возможность для обмена опытом, информацией, установления новых партнерских отношений, а также для широкомасштабной рекламной кампании продукции.

Полный фотоотчёт