"Ярмарка Атомного Машиностроения"

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





"Ярмарка Атомного Машиностроения"
4 июня 2008

 

  С 20 по 23 мая в г. Нижний Новгород ЗАО «ТяжПромКомплект» участвовало в международном научно-промышленном форуме «Ярмарка Атомного Машиностроения». Организаторы выставки: ОАО «Нижегородская инжиниринговая компания «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ» (ОАО «НИАЭП»)при содействии ЗАО «Нижегородская ярмарка».

 

В выставке участвовало более 100 российских и зарубежных компаний-производителей и поставщиков оборудования для атомной промышленности.

 

Были представлены заводы-изготовители трубопроводной арматуры: ЗАО «Гидрогаз»; ЗАО «Корпорация Сплав»; ООО «ТД «ОКА-Атом»; ФГУП ПО «Старт»; ТД «Знамя Труда».

 

В рамках выставки были проведены переговоры (стендовые доклады) с директором ОАО «НИАЭП» Лимаренко В.И.. Сотрудники ЗАО «ТяжПромКомплект» участвовали в презентации «Создание системы конкурентных закупок в ОАО «Атомэнергопром» и его дочерних и зависимых обществах». Презентацию вёл заместитель директора ОАО «Атомэнергопром» Обозов С.А.

 

ЗАО «ТяжПромКомплект» прошёл процедуру квалификационного отбора на право участия в конкурсных на поставку оборудования строящихся энергоблоков АЭС.