ЗАО "ТяжПромКомплект" на Конгрессе СЕИР 2007 в Санкт Петербурге

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





3 мая 2007

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошел трехдневный конгресс «СЕИР 2007». На торжественном открытии 27  апреля выступили президент СЕИР Сандро Бономи и вице-губернатор С.-Петербурга Осеевский М.Э.

В этот же день состоялись перевыборы президента СЕИР. Им стал Жан Клод Сеннака. Генеральная Ассамблея членов СЕИР проходила в Смольном дворце. В конгрессе приняли участие ведущие европейские заводы-арматуростроители, в частности: «Армагус», «VELAN», «Italvalve», «Enolgas» и др. Представители « ТяжПромКомплект» провели встречи и обсудили ряд вопросов с «Richard Industries», «Enolgas», «Buracco», «Tehnor France», «Italvalve». В рамках конгресса прошли заседания Производственных комитетов по темам: «Сантехническая арматура», «Арматура воды, газа, отопления и пожарная арматура» и «Промышленная арматура».

Кроме того, организаторы мероприятия –НПАА- подготовили насыщенную культурную программу: гости посетили Эрмитаж, Петергоф, Юсуповский дворец. Следующий конгресс СЕИР состоится в Брюсселе в Бельгии. 

подробнее....