ЗАО "ТяжПромКомплект" примет участие в международном проекте по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду "Мир Климата-2009"

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





12 февраля 2009
10 по 13 марта 2009 года в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (пав.1, залы 2, 3, 4) состоится Международная специализированная климатическая выставка «Мир Климата-2009».


«Мир Климата» - единственный в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (HVAC&R).
За 5 лет в рамках выставочного проекта образовалось 5 ведущих направлений, 2 из которых являются самостоятельными выставками:
  • выставка климатического оборудования (системы кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения, обработки и очистки воздуха, обогреватели и энергосберегающее оборудование)
  • выставка промышленного и торгового холода (холодильные установки и их компоненты, холодильное оборудование медицинского назначения, для транспорта, для пищевой и перерабатывающей промышленности).
Среди участников выставки - российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, торгового и промышленного холода.

В выставке примут участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг.


Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании.