ЗАО "ТяжПромКомплект" приняло участие в 10-ой Юбилейной Международной выставке «Нефть и газ/MIOGE 2009», которая прошла с 23 по 26 июня 2009 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





ЗАО "ТяжПромКомплект" приняло участие в 10-ой Юбилейной Международной выставке «Нефть и газ/MIOGE 2009», которая прошла с 23 по 26 июня 2009 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.
30 июня 2009

Выставка «Нефть и газ» является крупнейшим международным форумом лидеров нефтегазовой промышленности, в рамках которого посетители имели возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области нефтегазодобычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, с новейшим оборудованием для нефтяной и газовой промышленности. Участниками «MIOGE 2009» стали более 1000 компаний из 40 стран мира. Это такие крупные предприятия как «Газпром», «Гидромашсервис», «Зарубежнефть», «Роснефть», «Стройтрансгаз», ТНК-ВР, ABB, Argus, Cameron, Caterpillar, GE, National Oilwell Varco, Schneider Electric, StatoilHydro, Total, Weatherford, Yokogawa Electric и многие другие. Основные цифры и факты выставки «НЕФТЬ и ГАЗ»/MIOGE 2009: около 1000 компаний-участников из 36 стран мира 700 делегатов 7-го Российского Нефтегазового Конгресса площадь экспозиции — 20 000 кв.м 30 000 посетителей-специалистов нефтегазовой отрасли специализированниые разделы в рамках выставки: геология и геофизика добыча нефти и газа транспортировка и хранение нефти и газа переработка нефти и газа, нефтехимия, газохимия экологическая, промышленная и пожарная безопасность • охрана труда автоматизация и КИП ЗАО "ТяжПромКомплект", представило на выставке MIOGE свою экспозицию, отражающую деятельность Компании. На выставочном стенде ЗАО "ТяжПромКомплект" работали специалисты сбытовых подразделений головного офиса и региональных филиалов Компании. Кроме того, на стенде Компании приняли участие зарубежные партнеры. Стенд стал удобной рабочей площадкой для проведения многочисленных встреч и переговоров для решения вопросов текущего взаимодействия и обсуждению перспектив дальнейшего сотрудничества.  Представители ЗАО "ТяжПромКомплект" также приняли участие в проходящем в рамках выставки крупнейшем форуме нефтяников – 7-ом Российском Нефтегазовом Конгрессе. Фотоотчёт с выставки.

Фотоотчёт