ЗАО " ТяжПромКомплект" является официальным дилером Westlock Contols Limited

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





13 февраля 2009
ЗАО «ТяжПромКомплект» является официальным дилером WESTLOCK CONTROLS LIMITED
логотип westlock 27 января 2009 года в центральном офисе ЗАО «ТяжПромКомплект» прошли переговоры с компанией WESTLOCK CONTROLS LIMITED (АНГЛИЯ).
Результатом данной встречи стало предоставляение дилерских прав ЗАО «ТяжПромКомплект» распространять продукцию WESTLOCK на территории России.
Основанная в 1984 году компания WESTLOCK всегда стремится к созданию перспективных и передовых решений в области разработки систем мониторинга и управления работой технологической арматуры. С момента своего образования компания WESTLOCK изготовила и реализовала на рынке более 1 250 000 контрольных устройств, которые были использованы в нефтехимической, фармацевтической, пищевой, энергетической и целлюлозно-бумажной промышленности во всем мире.
Стремление компании WESTLOCK к использованию передовых технологий подкрепляется стремлением к максимальному обеспечению качества производимой продукции. Прогнозируя и предопределяя предстоящие в перерабатывающей промышленности изменения, группа проектировщиков WESTLOCK сосредотачивает основное внимание на совершенствование технологий мониторинга, контроля и диагностики работы арматуры с целью максимального удовлетворения потребностей и требований, предъявляемых к данным системам самыми последними международными стандартами в самом широком диапазоне технологических условий.
Buisness Development Manager
Karl Charvat
сертификат ЗАО
смотреть все сертификаты