ЗАО «ТяжПромКомплект» приняло участие в 16 международной выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия — 2009» которая прошла в г. Казань 9 -11 сентября

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.





ЗАО «ТяжПромКомплект» приняло участие в 16 международной выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия — 2009» которая прошла в г. Казань 9 -11 сентября
14 сентября 2009


9-11 сентября 2009г. ЗАО "ТяжПромКомплект" приняло участие в 16-й международной выставке "Нефть. Газ. Нефтехимия" в г. Казань.

Мероприятие состоялось при поддержке:
Президента и Правительства Республики Татарстан,
Министерства экологии и промышленности Республики Татарстан,
Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан,
Мэрии города Казани.

При содействии и участии ОАО "ТАТНЕФТЬ"

Организатором выставки стало ОАО "Казанская ярмарка"

Местом проведения выставки стал выставочный центр ОАО "Казанская ярмарка"

Основными целью выставки стало продвижение новых технологий и оборудования на предприятии нефтяной и химической отрасли Поволжского, Центрального, Уральского федерального округов; расширение и укрепление межрегионального делового сотрудничества; содействие развитию научного потенциала, отраслевых научных программ.

В проводимых совместно с выставкой деловых мероприятиях (конференциях, семинарах, "круглых" столах) приняли участие представители министерств и ведомств, руководители ведущих предприятий ТЭК, представители российских и зарубежных компаний, отраслевых институтов, научных учтеждений РАН и учебных институтов.

Обсуждаемые вопросы затронули такие важные темы как освоение трудноизвлекаемых запасов нефти и природных битумов; современные подходы к обеспечению экологической безопасности промышленных предприятий; реабилитация и очистка использованных территорий; утилизации и переработка нефтесодержащих отходов; очистка сточных вод и многое другое.

ЗАО "ТяжПромКомплект" впервые приняло участие в мероприятиях выставки. На стенде работал руководитель стратегических проектов ЗАО «ТяжПромКомплект» Михаил Листопадов. Выставочный стенд ЗАО «ТяжПромКомплект», предоставил посетителям прекрасную возможность для ознакомления с деятельностью компании и реализуемой продукцией. Стенд стал удобной рабочей площадкой для проведения многочисленных встреч и переговоров для решения вопросов текущего взаимодействия и обсуждению перспектив дальнейшего сотрудничества. Активная работа ЗАО «ТяжПромКомплект» на выставке была отмечена Сертификатом его организаторов.

ФОТООТЧЕТ